unsere Musiker

Hier sind sie... Alle Musiker und Techniker auf einem Blick! Gerne stellen wir aus den tollen Gesichtern für ihre Veranstaltung eine ganz eigene, individuelle Besetzung zusammen:

Benni

 

 | bass |

 

benni@funtast-music.de

Henrik

 

| drums |

 

henrik.r@funtast-music.de

Henrik

 

| livecam |

 

henrik.s@funtast-music.de

Jan-Luc

 

| drums | bass  | vocals | piano |

 

jan-luc@funtast-music.de

Jonas

 

 | tontechnik | lichttechnik | bildtechnik |

 

jonas@funtast-music.de

Joshi

 

| bass | vocals |

 

joshi@funtast-music.de

Lasse

 

| drums |

 

lasse@funtast-music.de

Maike

 

 | vocals |

 

maike@funtast-music.de

Marvin

 

 | drum | tontechnik |

 

marvin@funtast-music.de

Matthes, der SAXist

 

| saxophon | vcals |

 

matthes@funtast-music.de

Rainer, der funTAST

 

| piano | vocals |

 

rainer@funtast-music.de

Simon

 

| piano | keyboards | tontechnik | lichttechnik | bildtechnik | vocals |

 

simon@funtast-music.de

Insta-Blog

(leider nur im PC-Modus)

 

follow us

Stand: 17.1.2022

Druckversion Druckversion | Sitemap
© funtast-music